Áreas de Contacto


contactanos.jpg

Ventas:

  • Ventas maquinarias: Gustavo Donoso, gdonoso@gyp.cl
  • Ventas hidráulica: Zarella Silva, zasilva@gyp.cl
  • Numero contacto de ventas : 02-228341547

Área administrativa:

  • Sub gerenta administración y finanzas: Gloria Carrasco, gcarrasco@gyp.cl
  • Créditos y cobranzas: Vanessa Massicot, administracion@gyp.cl
  • Gerente área maquinaria y servicio técnico: Eduardo De Torres, edetorres@gyp.cl
  • Gerente área hidráulica y piscina: Fabian Pozo, fpozo@gyp.cl
  • Gerente general: Pedro Pozo, ppozo@gyp.cl
  • Numero contacto área administrativa: 02-228111361

Servicio técnico:

  • servicio@gyp.cl
  • Número contacto de Servicio Técnico: 02-228340471

QR code

Vistos recientemente

No hay productos

Menu